ПРОБЛЕМА С НОСОМ

№756220 проблема с носом
катерина Жен., 31 лет. украина запорожье
добрый вечер , у моего сына такая проблема ему 9 лет , с сентября месяца на фоне аллергии на амброзию воспалилась слизистая в носу ,за ночь появляются корчки которые он выковаривает иногда после этого в носу немного кровоточят места ,сама слизистая постоянно мокрая и отделяется слизь белого непрозрачного цвета , все попытки вылечить не дают результата , испробовали кучю мазей на основе антибиотиков , масло шиповника и облепихи ,даже кварц делали 2 раза по пять дней ,делали бак посев высеивали золотистый стаф.и псевдодефтерийнуюy палочку ,температура уже 3 недели 37 . помогите как восстановить слизистую моджет у вас в клинике есть более действующие методы чем мази и крема , заранее благодарю .
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никакие мази и крема при аллергическом рините никогда не назначаются!Это состояние лечится стероидными назальными спреями. Обратитесь к другому лор-врачу.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если аллергический процесс, то причем антибиотики? К очному Лор врачу.