КОРМИТЬ ИЛИ НЕТ????

№76215 Кормить или нет????
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, помогите, пожалуйста принять правильное решение! У меня трехнедельный ребенок, кормила его грудью, но тут в обеих грудях обнаружили золотистый стафиллокок. Педиатр сказал кормить дальше, но я читала, что при это виде стафиллокока кормить категорически запрещается. Два дня не кормила, ребенок не спит ночью вообще - не знаю, есть ли связь, но факт налицо. Стул стал редким, запах "искусственным", не знаю, что делать, кормить ребенка грудью или нет???
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Слушайте своего педиатра.