РЕБЕНОК ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ОЧЕНЬ БЛЕДНЫЙ И НИЧЕГО НЕ ЕСТ

№763481 ребенок после 2 дней температуры очень бледный и ничего не ест
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Доброго времени суток.У дочки(2,8года) два дня держалась высокая температура(38,5-39,2).Плохо сбивалась.Врач из скорой сказал красное горло.Также у дочки насморк .Температура спала на четвертый день.Но ребенок почти ничего не ест,несколько раз говорила ей плохо во время еды,бледнела и хотела вырвать.А две ночи она просыпается и плачет,говорит бред .и так несколько раз за ночь.Очень бледная,синяки под глазами.из симптомов у нее насморк,еще капали ушки(жаловалась,что болят).Меня очень беспокоит ее внешний вид( бледность) и отсутствие аппетита(позывы рвоты во время еды редко).стоит ли беспокоиться или это нормальное состояние после высокой температуры?Заранее спасибо!)
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужен повторный врачебный осмотр.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте педиатра очно. И не затягивайте с этим