ЭЛЬКАР,НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ПРИ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ?
№776078 Элькар,не навредит ли при сердечной недостаточности?
Ilona Жен., 28 лет. Россия Бузулук
02.04.2014 18:01
Прошу помочь разобраться.Ребенку 3,5 месяца, поставили диагноз дисплазия и на эхо сердечная недостаточность: овальное окошко 2,5 мм, артериальное окно 1,5мм.Нам прописали Элькар,хочу понять для чего это именно,с какой целью при наших диагнозах?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день. О целесообразности назначений нужно спрашивать у доктора, назначившего оные. Возможно он владеет боле полной информацией.А вот мне мне никакие полезные свойства ЭЛЬКАРа не известны, посему и реомендовать его не имеет смысла.
Время создания: 02 Апреля 2014 22:41
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Элькар вероятнее всего для спокойствия мамы. Но вам нужно посетить детского кардиолога и посоветоваться с ним более предметно о том. как вести вашего ребенка
Время создания: 05 Апреля 2014 20:35