Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / температура 37
ТЕМПЕРАТУРА 37
№776779 температура 37
Юлия Жен., 24 лет. украина днепропетрвоск
05.04.2014 14:15
Здравствуйте!!!Успокойте меня!!На протяжении года температура 37,все началось после удаления аппендицита,я не говорю что она у меня целый день 37 только к вечеру или когда нервничаю,но она есть сдавала анализы,узи делала все в норме что это может быть,я очень волнуюсь,когда пришла к терапевту с этим вопросом она назначила какой то анализ кровь с вены на вирусы,ничего не найдено,это может быть моя нормальная температура,я ее не ощущаю,при этом когда она 37 руки и ноги холодные,есть всд.за ранее спасибо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Живите спокойной жизнью, "потеряйте" градусник, ибо такая температура есть вариант нормы.
Время создания: 05 Апреля 2014 18:43
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Что заставляет Вас измерять температуру. Что то болит или вы просто так Вы это делаете?
Вы замужем? Дети есть?
Время создания: 05 Апреля 2014 19:21
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Нужна консультация психотерапевта.
Время создания: 06 Апреля 2014 00:33
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Скорее всего такая температура из-за ВСД!
Время создания: 06 Апреля 2014 13:58