РЕБЕНКУ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. БРОНХИТ
№77721 ребенку пять месяцев. Бронхит
Людмила Жен., 29 лет. Россия Щелково
06.12.2008 14:59
Ребенку пять месяцев. две недели сопельки. ренген показал бронхит. Врач выписал: Флюдитек 1/2 чайной лож.*2 раза в день., Промывать нос фурацилиновым раствором., Синупрет 5 кап. *3 раза в день пить.,Виброцин 1раз на ночь в нос.,Деринат 1кап.*3раза вдень.,виферон свечи1 1 свеча*2 раза вдень. И натирать барсучим жиром(у нас есть возможность покупать настоящий) Меня беспокоит правильное ли назначение врача. врач молодой и я сомневаюсь. иеще насморк. У дочки нос совсем не дышит. Капаю на ночь и ночью виброцин раза 2-3. Иначе совсем не спит потому что не может дышать. днем начинают течь из носа ,а ночью все внутри. Даже отсосать грушей не получается. Но виброцин долго капать нельзя, а что делать после незнаю. Врач говорит капать називин. Но он не помогает. Кашля и температуры нет и не было.

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Неужели для того, чтобы констатитровать бронхит, нужно было делать рентрен! Или вы что-то не договариваете?
Вам нужно уточнить диагноз и провести гомеопатическое лечение. Иначе - последствия вашего "лечения" окажутся куда тяжелее последствий самого заболевания.
P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.
P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Время создания: 07 Декабря 2008 00:05