Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Синусовая тахикардия
СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ
№791616 Синусовая тахикардия
Наталья Жен., 33 лет. россия Краснодар
16.06.2014 21:08
Здравствуйте!Моему сыну 2,5 года.Никогда ничего не беспокоило.Перед садиком делали ЭКГ и УЗИ сердца. Заключение УЗИ:ЭХО признаки ООО, 2 мм. ЭКГ:Синусовая тахикардия, ЧСС 115 ударов в минуту, S типЭКГ, нарушение внутрижелудочковой проводимости. синдром наджелудочкового гребешка. Скажите пожалуйста, норма ли пульса у ребенка?и что это за диагнозы?опасны ли они для здоровья ребёнка или это всё перерастёт?Спасибо.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Все описанные изменения, угрозы для здоровья не представляют и их можно классифицировать как случайную находку.Частота сердечных сокращений также соответствует возрасту.
Время создания: 17 Июня 2014 03:26
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Все это Вы делали для того, чтобы по результаты обследования посетить детского кардиолога
Время создания: 17 Июня 2014 10:24