У РЕБЕНКА НА ПРОХОДИТ КАШЕЛЬ!
№807942 У ребенка на проходит кашель!
Ольга Жен., 6 лет. запорожье
07.09.2014 10:33
Здравствуйте! С середины августа дочка начала подкашливать 22 августа обратились к педиатру, в легких чисто дыхание жесткое диагноз о. трахеит лечение аскорил, флемоксин солютаб, супрастин, через 5 дней кашель влажный с трудноотделяемой мокротой, лечение отменили добавили пектолван ц + ИВТ на грудь и амплипульс, кашель утром влажный не откашливается вечером сухой. Сделали рентген в легких чисто. Педиатр сказал не знает, что с нами делать отправил к аллергологу. Аллерголог -дыхание жесткое + ед. сухие хрипы о. обструктивный бронхит назначил беродуал ч/з 10 мин пульмикрот ч/з 10 мин. лазолван ч/з ингалятор после ингаляции начинает откашливать. Побегает начинается сухой сильный кашель, особенно на улице.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы посоветовала проверить сердце, сделать УЗИ. И показаться пульмонологу.
Время создания: 07 Сентября 2014 17:12
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Кашель, возникающий при физической или эмоциональной нагрузке, как правило является следствием бронхиальной гиперреактивности.Обсудите с педиатром возможность развития этого состояния у ребенка.
Время создания: 07 Сентября 2014 17:33
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Недолеченный обструктивный бронхит (хронизация).
Время создания: 07 Сентября 2014 22:16
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Поменяйте педиатра, покажитесь лор врачу
Время создания: 07 Сентября 2014 23:10