Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Пневмония
ПНЕВМОНИЯ
№829227 Пневмония
Екатерина Жен., 24 лет. Казахстан Костанай
19.12.2014 14:58
у ребенка 4 лет была 2х сторонняя пневмония после этого мы сделали повторный ренгент в правой стороне осталось не большое затемнение врач сказал что так бывает это остаточное явление и выписал нас!так ли это на самом деле!?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Да. Ваш врач прав. Так же после перенесенной пневмонии ребенок ставится на диспансерный учет в участковой поликлинике и динамически наблюдается.
Время создания: 20 Декабря 2014 07:47
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Чтобы ответить на такой вопрос, надо видеть больного. Надо его слушать, смотреть анализы.
Время создания: 20 Декабря 2014 10:39
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите контрольную рентгенограмму.
Время создания: 22 Декабря 2014 10:56