Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / трахеобронхит
ТРАХЕОБРОНХИТ
№849443 трахеобронхит
Лариса Жен., 32 лет. Россия Братск
02.04.2015 05:35
здравствуйте.
врачами поставлен диагноз орз,трахеобронхит. не проходит 2 месяца, несмотря на лечение, предлагаемое врачами. детям 3 и 5 л.
нужен ли рентген, если врачами не слышны хрипы?
подскажите,пожалуйста, ваши эффективные методики излечения от болезни.
спасибо

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
А чем проявляется заболевание?
Время создания: 02 Апреля 2015 14:44
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, хрипы - есть они или их нет - не являются подтверждением бронхита или пневмонии. Чтобы поставить диагноз, для начала хотя бы сдать ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. Вы делали ОАК детям? Какой результат? Кстати, и не однократно, а в динамике. Детей консультировали у пульмонолога?
Время создания: 02 Апреля 2015 17:38