АНТИБИОТИКИ ПРИ ДИСБАКТЕРИОЗЕ

№85510 Антибиотики при дисбактериозе
Марина Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Добрый день! Моей дочке 1г.2 мес.Перенесла пневмонию. Курс лечения прошла пеницилином. Сейчас бронхит.СОЭ 40. Назначили антибиотики. После укола появляется рвота, расстройство кишечника. Небходимо ли продолжать курс лечения антибиотиками? Или стоит отменить их?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это вопрос к лечащему врачу, т.к. он отвечает за всё происходящее.