ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
№874674 Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
24.09.2015 07:52
Я живу в 100 км от барнаула в районе где больница долеко от цевилизации моему ребенку 6 лет нас замучали с мантой в прошлом году манта была увеличена отправили срочно к фтизиатру он нас заставил пройти ренген и анализы ничего непокозала славо богу они нас поставили на учет личение никакова небыло потом через 6 месяцев засавили пройти какойто тест другой как монта который все показывает тест был отрицательный нас сняли с учета 22 сентября 2015 нам поставили манту она у него вся красная и такое ощущение что в пуговке темпиратура наверно он просто ее непереносит я боюсь что щас опять нас начнут тоскать по туб кабинетам делать ренген я знаю что мой ребенок негде небывает ни на вокзалах если мы кудато ездием то только на своей машине в этом году были у пульманолога сдовали просто так на алергию для себя и выявило что алергия у нас на молоко превышено в 6,5 раз алерген помогите мне разобратся с мантой если она увелилена это незначит что у него палочка этот фтизиатор меня уже с ума скоро сведет помогите посоветуйте.Заранее спосибо вам большое.

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно сдать общий анализ крови и сходить на консультацию к аллергологу - вероятно, такая реакция при проведении пробы Манту связана с аллергией.
Время создания: 24 Сентября 2015 12:06