Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Восполение лёгких
ВОСПОЛЕНИЕ ЛЁГКИХ
№903342 Восполение лёгких
Марина Жен., 27 лет. ртищево
26.02.2016 09:12
Добрый день, сыну 2,2, в начале февраля перенесли восполение легких. Лежали в стационаре.Кололи антибиотик , и давали отхаркивающее.Когда выписали сказали что на повторном рентгене корень легкого расширен,скажите пожалуйста это опасно?просто педиатр ничего не сказал больше.Назначил препарать для иммунитета только.

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Возможны остаточные явления. Узнайте лучше у своего педиатра. М.б не допоняли.
Время создания: 26 Февраля 2016 13:47
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Добрый день.  Это явление нисколько не опасно. Для полной уверенности - можете прислать фото этого снимка.
Время создания: 26 Февраля 2016 14:45