БОЛЕЕ ПОЛУГОДА БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№905341 более полугода боли в левом подреберье
Зумас Полина Васильевна Жен., 15 лет. Россия Суоярви
07.03.2016 14:46
в сентябре заболело горло болели с температурой на 5 день заболел левый бок начиная с области подреберья до области почек.Боль постоянная, тупая, колюще-режущая, в течении всего дня, тошнота ,постоянные головные боли , температура 37.0-37.2 ,прием обезбаливающего не снимает болевой синдром, при движении боль усиливается. Спит в позе эмбриона на правом боку так боль уменьшается .Так же боль распространяется на спину в области ребер в низу и поясницы беспокоит только при пальпации и движении в покое не тревожит.Отсутствует аппетит.Так же отсутствие менструального цикла с сентября месяца. http://s017.radikal.ru/i433/1603/40/189e21f2fc28.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1603/f8/9b9c84ae23d6.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1603/ee/61c169dab43b.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1603/e1/eee77cb81708.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1603/0d/3cb87ad6b3be.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1603/80/04949cd3402b.jpg
Прошли все назначенные курсы лечения результатов нет.Боли усиливаются теперь беспокоят по ночам (раньше спала спокойно) просыпается в 4-5 утра.Пропили курс циклоденона без изменений, дюфастон отмена 4.03 пока менструальный цикл не начался .Помогите очень устали от безполезности обращений к нашему врачу.Какие ещё можно сдать анализы и к какому врачу обратиться или может МРТ сделать какие органы?Семья многодетная всё сразу не можем оплатить в начале что самое основное лечить то ребенка надо. СПАСИБО.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Сделайте КТ или МРТ брюшной полости.Покажитесь хорошему гинекологу.
Время создания: 07 Марта 2016 21:42
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. У Вас видимо гастрит, осложненный хеликобактер- пилори. Затем страдает поджелудочная железа. Дискинезия желчевыводящих путей. Плюс киста яичника. Девочка видимо мнительная. С сердцем проблемы. Ребёнок поздний? Суицида не было?
Время создания: 07 Марта 2016 21:44