Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Азамат с Астаны
АЗАМАТ С АСТАНЫ
№916072 Азамат с Астаны
Азамат Муж., 32 лет. Казахстан Астана
04.05.2016 03:28
Здравствуйте. Нужна квалифицированая консультация. Дочке 2 месяца 5кг. Пришли на пививку нас отправили к неврологу она на узи головы ребенка. Заключение: эхоструктурных паталогий нет. Ускорение кровотока в ПМА. У дочки хорошый аппетит когда сосет она спешить как будто голодная захлебывается иногда. Любит купаться после хорошо спит. Начинает пугаться закрывания двери хлопнешь если. Постоянно тужиться по утрам Мы делаем массаж. Во время сна просыпается последние дня два. А так доча себя чуствует хорошо. Что то пытаеться говорить смееться. Нас беспокоит ускореный кровоток ПМА. Сегодня пойдем к неврологу. Хотелось бы получить ответ и знать что делать. Рекомендации советы. Заранее спасибо!!!!

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Причин для беспокойства нет. Ускореный кровоток ПМА, - при норме по остальным показателям, - может быть индивидуальной особенностью ребенка и не ведет ни к каким проблемам со здоровьем в будущем.
Время создания: 04 Мая 2016 14:25
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного нет.
Время создания: 04 Мая 2016 18:24
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Все должно нормализоваться. Но неврологу все равно покажитесь.
Время создания: 04 Мая 2016 22:08