ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНА ЭТО ПРОБЛЕМА
№946081 Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько серьезна это проблемА
Хадиджа Жен., 20 лет. Россия Сочи
14.11.2016 22:55
В род доме сделали УЗИ головки ребёнка (два месяца назад) Написали расширение, неоднородность левого сосудистого сплетения. Транзиторная дилалатация затылочного рога левого бокового желудочка. сосудистое сплетение бокового желудочка: эхоструктура неоднородная, края неровные слева 6,0 мм а справа 7,3мм

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Очно идите к неврологу в поликлинику
Время создания: 15 Ноября 2016 18:52
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Хадиджа , если ребенок не беспокоит вас поведением живите спокойно  - вы же не будете лечить УЗИ. Очень "размытое"  заключение  А лучше переделать у другого узиста . Это субъективный  метод обследования .
Время создания: 15 Ноября 2016 22:23