Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Язык
ЯЗЫК
№971861 Язык
Svetl Жен., 6 лет. Москва
08.05.2017 17:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка уже давно вот такой язык, ходили по этому поводу ко врачу, сдавали оак, мочу, узи брюшной полости, все норма, только дискинезия помоему была, педиатр сказала что все нормально, но мне кажется что такой язык не должен быть. За несколько месяцев ничего не изменилось. Может ли быть такой язык в норме?
http://s008.radikal.ru/i303/1705/58/f6e2f3fa04fa.jpg

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного. Возможно, ребенок перенес стрептококковую инфекцию.
Время создания: 08 Мая 2017 21:30
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Карантин в саду по скарлатине был? В конце могут шелушиться пальцы.
Время создания: 09 Мая 2017 20:23