ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО
№972987 Открытое овальное окно
Ирина Жен., 25 лет. Благовещенск
17.05.2017 05:27
здравствуйте , скажите пожалуйста...вот У ребенка по узи открытое овальное окно 1,5 на пятый день после родов(кесарево) сейчас ребенку3 месяца когда нам нужно сделать узи...и на сколько это серьезно

Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Обычно , это то на что вообще не обращают внимание, т. к. это не считается патологией .
Время создания: 17 Мая 2017 13:13
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. В 6 мес и в год ЭКГ
Время создания: 17 Мая 2017 14:40