БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ У ДОЧЕРИ.

№1119329 Большой размер ноги у дочери.
Ольга Жен., 39 лет. Спб
Здравствуйте. У дочери в 8,5 лет 35 размер ноги. Скажите пожалуйста, какие гормоны могут быть невпорядке?
Очень бол шой размер ноги для такого возраста для девочки
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
все индивидуально, нужно учитывать размер ноги родителей в данном возрасте, так как это может быть конституциональная особенность ребенка наследственного характера. но если вас смущает что-то еще, обратитесь к эндокринологу.