Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / узи головного мозга
УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№211157 узи головного мозга
elena Жен., 28 лет. Rassiy Saratow
05.01.2010 15:31
может тогда и не принимать эти припараты,а то они одно лечат другое колечат.а что можите посоветовать вы для рассасывания кист?и что такое расширение лобных рогов?

sined. неонатолог
неонатолог
принимать или не принимать - решать Вам
обращать внимание на кисты и на расширение рогов стоит только если есть какая то неврологическая симптоматика, о чем Вам скажет невролог, если состояние ребенка нормальное, растет и развивается хорошо - не мешайте ему
повторите УЗИ в 6 мес и сравните результат, он должен быть лучше
Время создания: 05 Января 2010 16:15
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужно решать вопрос с неврологом, так как прием препаратов возможен только под его контролем.
Время создания: 05 Января 2010 19:49