ЗУБЫ ЛИ ЭТО????

№338033 зубы ли это????
Оксана Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый вечер! Моему малышу 5 мес, он все игрушки тянет в рот, сосет свои пальцы,хватает за мой палец и тянет в рот. Я чищу от шкурки дольку зел. яблочка и даю ему чесать десенки, облизывать, он с таким усердием его грызет. Ночью плохо спит, все время «висит» на сиське. Причем возьмет сосок в рот, два раза чмокнет, оттянет сосок, выплюнет. Так всю ночь. Потом все это срыгивает. Очень беспокойно стал спать, подхныкивает. Когда укачиваю спать он засовывает свой палец и жуёт его.Сегодня он облизывал погремушку и из верхей десны у него пошла кровь. Могут ли это быть зубки? Почему он всю ночь чмокает грудь? Я из-за это практически всю ночь не сплю.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Я чищу от шкурки дольку зел. яблочка и даю ему чесать десенки, облизывать, он с таким усердием его грызет - ни в коем случае - только специальные игрушки и прорезыватели - не ждите кишечной инфекции!!!

Могут ли это быть зубки? - могут быть - покажите ребенка педиатру своему - пусть посмотрят ротик. повставляйте вибуркол свечи - они облегчат прорезывание.