КИСТОЧКИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№340108 Кисточки в головном мозге
Елена Жен., 21 лет. Москва
14.10.2010 14:15
Сегодня ходили с 2-хмесячным сыном на узи головного мозга, врач сказала, что у нас небольшие кисточки, одна рассосётся, а некоторые остануться, сказала, что это ни на психическое, ни физическое развитие не повлияет!Скажите на сколько это серьёзно, можно ли что-нибудь сделать, чтобы эти кисточки рассосались?заранее спасибо

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кисты есть почти у всех и никак они не влияют - если сразу не проявились.
Время создания: 14 Октября 2010 14:26
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Время создания: 15 Октября 2010 00:46