Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / держится температура
ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА
№358691 держится температура
olga Жен., 36 лет. россия омск
19.11.2010 18:42
Сыну 16 лет, всю весну держалась температура 37,3 - 37,5 сдавали всевозможные анализы, но ничего не обнаружили. Я грешила на ревмокардит (у него дисплазия аортального клапана), но кардиолог говорила , что на эхокардиографии должно было быть видно это. Летом посещали иммунолога, проходили лечение как для ослабленного организма, температура стала нормальной, а сейчас уже неделю она опять держится такой же. Нам надо оперировать варикоцеле (3 степень), а нам отказывают из-за температуры. Что делать? Ведь иммунолог тоже никакого диагноза нам не поставила...

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Проконсультируйтесь у ЛОР-врача, инфекциониста, фтизиатра. Возможно, необходимо более подробное исследование у уролога (хотя вы не пишите в каком объёме проходили исследование).
Время создания: 19 Ноября 2010 19:14
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а общий и биохиия нормальные? тонзиллит и прочие хронические инфекции есть? прочитайте еще тут ПРОЧИТАТЬ
Время создания: 19 Ноября 2010 22:28