ОТКРЫТИЕ ГОЛОВКИ ПЕНИСА

№371849 Открытие головки пениса
Tattika Муж., 6 лет. Москва
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. Стал писать в бок не струей. Обратилась ко врачу и он открыл ему головку, хотя ни болей ни выделений у нас нет. Ребенок писаем с плачем, немного кровит. Что делать чтобы максимально зажило без последствий и чем снять боль при мочеиспускании. Заранее спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
теперь идти к жирургу и делать обрезание - насильно открыать головку нельзя. сфорируетс рубцовий фимоз.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Безусловно и неотложно - консультация андролога или хирурга. Вот поэтому в части этносов, традиционно выполняется обрезание крайней плоти пениса.