Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / лейкоциты в моче.
ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ.
№377783 лейкоциты в моче.
Ирина Жен., 26 лет. Россия Астрахань
24.12.2010 19:31
Здравствуйте,у дочки(6 мес.) проблемы с почками с рождения.Делали УЗИ,сказали,что какое-то утолщение.Нефролог говорит,что ничего страшного нет.В анализах мочи постоянно обнаруживаются лейкоциты,из-за этого не делают прививки.Пили амоксиклав,фурадонин,сейчас пьем канефрон.Что вы можете сказать по этому поводу?Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Пришлите описание УЗИ мне в личном сообщении.
Время создания: 24 Декабря 2010 19:39
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализы мочи можно привести - хотя бы последний общий и по Нечипоренко
Время создания: 24 Декабря 2010 20:15