Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / Атерома?
АТЕРОМА?
№403744 Атерома?
Оксана Жен., 30 лет. Казахстан Уральск
10.02.2011 06:54
http://s54.radikal.ru/i146/1102/90/80171a61c1f1.jpg.
Здравствуйте месяц назад у девочки 5 лет на виске появилось типа родинки синюшного цвета, при прикосновении к ней ребенок ощущал дискомфорт.Сейчас она увеличилась почти в два раза, сейчас 3мм. Были у детского хирурга он сказал что похоже на атерому, надо удалять .Но вот изи за синего цвета у меня сомнения что это атерома. Посмотрите пожалуйста на фото похоже ли это на атерому. УЗи нам делать даже не предлагают. Заранее спасибо!

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к хирургу и только к нему. может и гемангиома быть но удалять надо точно.
Время создания: 10 Февраля 2011 21:19