НАРУШЕНИЯ В ТАЛАМУСЕ

№415924 Нарушения в таламусе
Ирина Жен., 30 лет. Украина Житомир
У дочери при рождении обнаружили мелкоочаговые нарушения в таламусе. До года проходили лечение медикаментами и массажем. Доктор невролог после года всё лечение отменила, и сказала, что мы здоровы.Сейчас дочке 8 лет, учится в школе. Но стала часто жаловаться на головные боли. Собираемся на консультацию к неврологу снова. На что нужно обратить внимание врача и меня, как мамы?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к таламусу головные боли не характерны - так чт оскорее всего это нерациональная нагрузка, гиповитаминоз и мало прогулок. головные боли обычно признак ВСД,