ПУЛЬМАНОЛОГИЯ

№421123 Пульманология
ЮЛИЯЯЯ Жен., 26 лет. Россия Самара
У папы пневмания. Лежит в больнице. УЗИ показало 300мл жидкости. Откачали. В жидкости плавают какие-то кусочки. Что это может быть? Жидкость отправили на экспертизу. Скажите, а всегда отправляют или только когда все плохо! Врачи ничего не говорят толдком!!!!!
Папе 46лет.
Тяжело дышать, боли в спине и боку, Темпиратура была 38-9 сбили
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Материал полученный при плевральной пункции отправляют на анализ всегда. Дождитесь результата анализа. Выполняйте назначения врачей.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а какое отношение. простите это имеет к педиатрии???? ждите анализ конесно, но вот вопрос надо задавать хирургам.