ПАРАЗИТЫ

№423293 паразиты
мышова мария Жен., 0 лет. россия чебоксары
сегодня второй день выходят черные «ниточки»в каках у моей дочи,ей 4 мес. на смешанном вскамливании,приком не вводила!черные нитки в каках, что это?Паразит? какие анализы сдать?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не паразит а скорее всегоа ллергия на смесь.