РЕБЁНКУ 1,5 ГОДА, ОН ЧАСТО БОЛЕЕТ ОРВИ

№439235 ребёнку 1,5 года, он часто болеет ОРВИ
Алексей Муж., 33 лет. Россия Томск
Моему ребёнку 1,5 года, он часто болеет ОРВИ. Подскажите что делать, ведь скоро в детский сад.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
часто это сколько раз в год? прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ