ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
№449264 Цитомегаловирусная инфекция
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
01.05.2011 11:09
Здравствуйте! Ребенок 1 год 2 месяца, девочка, рост 83см, вес 15 кг.Ребенок активен, ПМР по возрасту. В 1 месяц лечили желтушку. Сдавали на ЦМВ в 1 месяц Ig M отрицательно IgG 1:100, авидность 49%, сейчас повторили аналиц крови на ЦМВ Ig M отрицательно IgG 1:227, авидность 87%, биохимический анализ крови полностью в пределах нормы, гепатиты отрицательно. УЗИ внутренних органов показало незначительное увеличении печени иселезенки. Посещали инфекциониста до анализа крови, она нам назначила свечи Кипферон 2 раза в сутки 10 дней (следуем рекомендациям).
Что значит рост показателя IgG? Как я поняла врача то что авиднойсть возросла это хорошо, а вот про IgG врач ничего не сказала. Повторно идти к врачу через 10 дней, хотелось бы раньше узнать ответ. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что у ребенка нет цитомегалии, и скорее всего и не бвло, а давно есть иммунитет.
Время создания: 01 Мая 2011 21:45