КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ

№455333 Красные щечки
Алена Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!Нас проблема с красными щечками мучает уже месяц. А все началось с того, что мы переехали на лето жить на дачу. Стали чаще выходить на улицу гулять (в любую погоду). Все новое из прикорма исключили, стали даже воду покупать детскую. Утром щеки еще ничего, а вот к вечеру красные и сухие. На улицу мажем защитным кремом, но не помогае. В Москве таких проблем не было, ели все и никаких покраснений. Нам 11 месяцев, пропили фенистил недельный курс, чуть помог и все!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ребенка они беспокоят? если нет - не принимать ничего и не дергаться - само пройдет.