НЕБОЛЬШАЯ СЫПЬ!

№455449 Небольшая сыпь!
Юлия Жен., 19 лет. Россия Вязники
Добрый день! Моему ребенку 1год и 3 месяца! 3 дня назад заметила на лице и на попе какие то прыщики мелкие,типа сыпи! Сладкого стараюсь много не давать,аллергии никогда ни на что не было,даже цитрусывые даю и ни че нето,все чисто. А тут неожиданно эта сыпь. Какому врачу следует показать ребенка? Еще нам давно уже бесплатно выписали ДИАЗОЛИН сказали на всякий случай, можно ли ему давать его от этой сыпи или все таки сначала проконсультироваться с врачом очно? Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше проконсультироваться очно и показать ребёнка педиатру.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я думаю что не нужно делать ничего - просто присмотреть за диетой - на чт опосыпало. а вот цитрусы вы зря дает - их первыми исключить.