СЫПЬ У РЕБЁНКА.

№462002 Сыпь у ребёнка.
Nastya Жен., 22 лет. Чирчик
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребёнку 4 месяца .у ребенка на ножках вылезла сыпь похожая на потничку обычно потничка у нас быстро проходит а сыпь уже третий день. мы лечим черепное давление и врач нам выписала пантакальцин мы его уже принимали, и новый препарат оксибрал в капсулах 1/4 два раза в день может ли быть алергия от этого препарата. ребёнок стал плохо спать по ночам хотя до приёма оксибрала спал спакойно, и очень подвижный и капризный стал. подскажите пожалуйста, как определить что это, сыпь только на ножках мелкая, и что нужно делать. заранее благодарю.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте как вот тут кое-что - сыпь скорее всего аллергия на противопоказанное лечение - ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙТЕ, особенно обратите внимание на ВЧД и его лечение- а то у нас любят несуществующие диагнозы ставить...