ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛ.ОРГАНОВ У РЕБ.10МЕСЯЦЕВ

№489814 воспаление пол.органов у реб.10месяцев
МАРИЯ ГОЛОВКО Жен., 40 лет. омск
здравствуйте! у моей дочери 10мес,возраста ежедневно вокруг клитора образуется белый налёт и общая гиперимия наружных половых органов, обследований нет так как живём в области далеко от квалифицированных больниц. из врачей дома доступны только педиатр и взрослый гинеколог,
Другая специальность
Анжела Владимировна. Педиатр
Педиатр
Трудно сказать без осмотра, это может быть кандидоз, молочница по-другому, без лечения доставляет ребёнку довольно неприятные ощущения в виде жжения и зуда. И педиатр и гинеколог с успехом справятся с лечением. Обязательно нужно показать, без осмотра трудно сказать.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
взрослый гинеколог может спокойно взять мазок на флору и посмотреть - оно также выглядит у детей как и у женщин. пока поделать содовые опдмывания и ванночки с ромашкой,