ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ

№496555 Детская молочная кухня
антон Муж., 42 лет. Россия москва
Подскажите, пожалуйста положена ли нашему малышу молочная кухня, нам 5месяцев находимся на искусственном кормлении и так как вес набираем хорошо наш педиатр на просьбу выписать направление на молочку всё время уходит от ответа,права ли наш доктор?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
положено это тем, у кого малый доход по справке с соцслужды. это около 12-14 тыс на троих, если детей больше - там больше сумма. вот и считайте.