Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / ренген
РЕНГЕН
№541511 ренген
Иришка Жен., 34 лет. Москва
17.01.2012 09:13
в 1,5 года ребенку сделали ренген черепа,все хорошо,но теперь меня мучает вопрос на сколько вредно данное облучение для ребенка? как оно проявляется и когда выходит из организма?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
однократное излучение от современного аппрата равно месяцу просмотра телека. не переживацте - все нормально.
Время создания: 17 Января 2012 22:24