КОНСУЛЬТАЦИЯ

№598415 Консультация
Елена Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста , такая ситуация , первый день на рабочем месте, выпила воды из под крана, предварительно вскипятив в чайнике, мне потом сказали, что эту воду пить нельзя, что она техническая, ей только можно мыть посуду, вот здорово, даже не предупредили, подскажите нужно ли выпить какой-то препарат или что можно предпринять, не опасна ли такая вода??? Буду благодарна за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выпейте 6-8 таблеток активированного угля.