СЛОМАНА КЛЮЧИТЦА.

№614944 Сломана ключитца.
татьяна Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
При родах моему сыну сломали ключицу. Как этот перелом может повлиять на дальнейшую жизнь ребенка. В родильном доме нам накладывали перевязку на 5 дней. Мазолька на месте перелома образовалась.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В таких случаях полного перелома не происходит, поднадкостничный дефект кости довольно быстро и без последствий для здоровья заживает.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно без последствий. Если не было иных родовых травм, особенно головы.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё сделали правильно.