ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№641676 прибавка в весе
Ирина Жен., 27 лет. Тобольск
Здравствуйте! ребенку 6 лет в феврале его вес был 22 кг рост 111 на сегодняшний день его рост 117 вес 26,5 является ли это нормой ? если нет к какому врачу нужно обратиться?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не указан пол ребенка, а там нормативы разные. Впрочем соответствие можете оценить здесь.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
10 кг +2 х возраст (лет).

Т.Е. примерно 22-23 кг в 6 лет.

Сходите к эндокринологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К педиатру и эндокринологу.