МАЛЕНЬКИЙ ВЕС РЕБЕНКА

№747739 маленький вес ребенка
Инна Муж., 42 лет. Россия Михайлов
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Ребенку 2 года 2 месяца, но вес совсем маленький в промежутке 8-9 кг. Девочка все ест, сколько ей надо столько она и съедает, но только вес не прибывает. Подскажите пожалуйста, может какие лекарства давать для улучшения аппетита или что-то еще? Может какие-то отдельные продукты? Мы уже совсем отчаялись...
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очевидно, что в этом случае проблема не только в питании. Вполне вероятно наличие у ребенка патологического процесса, тормозящего развитие организма.Поиском этого состояния и необходимо заняться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не надо.Ребенка надо посмотреть, и только потом можно будет говорить о патологии или индивидуальных особенностях развития.Покажите ребенка грамотному педиатру.