ЯЗЫЧОК ОБЛЕЗАЕТ

№752558 язычок облезает
oleg Муж., 2 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте Станислав Григорьевич подскажите мальчику уже пошёл третий годик а у него постоянно с язычка облазит верхний слой кожи как буто ранки куда нас только не пинали ни кто не может ничего сказать может вы нам что подскажите пожалуйста!
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
попробуйте сфотографировать данный процесс. Сдайте клинический анализ крови, УЗИ брюшной полости, консультация гастроэнтеролога, Мазок из носа и зева на микрофлору.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться в питании и обследовать желудок.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Начинаем с консультации гастроэнтеролога.