Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / рентген ТГ
РЕНТГЕН ТГ
№774704 рентген ТГ
Светлана Жен., 27 лет. яшкино
28.03.2014 09:10
здраствуйте! ребенку 1,10 на фоне увеличенной манту сделали рентген и тг на рентгене без патологий на тг - лёгочные поля без очаговых изменений. правый корень расширен, неструктурный. синусы свободные. в ближайшее время не болели ,кашля нет. что этот диагноз означает и может ли фтизиатр поставить ребенка на учет с таким диагнозом?? заранее спасибо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Пока никакого описания болезни у ребенка нет. С каким диагнозом его собираются ставить на учет?
Время создания: 28 Марта 2014 14:01