TORCH-ИНФЕКЦИИ У ГРУДНИЧКА
№912264 TORCH-инфекции у грудничка
Лена Жен., 3 лет. Самара
12.04.2016 09:55
Здравствуйте! Пришли результаты ТОРЧ-анализа моей 3-месячной дочери, помогите пожалуйста расшифровать. АТ ЦМВ IgM - отр, IgG - р пол >5,0 ед/мл (26cmv); AT Герпес IgM - отр, IgG - пол к=16,6 (59гер); АТ Краснуха IgM - отр, IgG - пол 157,1 ед/мл (80кр); АТ Тохо IgM - ото, IgG - пол 77,5 ме/мл (7т+). Наша педиатр на учебе, заведующая тоже отсутствовала, одна медсестра сказала что у нас все инфекции и отправила к невропатологу, а другая сказала что ничего страшного нет. Отправили нас на этот анализ, т.к. на УЗИ головного мозга у нас обнаружили кисты сосудистых сплетений. До беременности я проверялась на герпес и д.р., результат отрицательный, также во время беременности никаких инфекций у меня обнаружены небыли. Ребёнок спит хорошо. Помогите пожалуйста!

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Острой инфекции нет. А эти антитела на инфекции с которыми Вы встречались или болели ими когда- либо сейчас в крови малыша. Ваш малыш здоров. А кисты сами рассосутся.Не переживайте.
Время создания: 12 Апреля 2016 14:30