Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / Выпуклость на животе
ВЫПУКЛОСТЬ НА ЖИВОТЕ
№943039 Выпуклость на животе
Анастасия Жен., 33 лет. Россия иркутск
26.10.2016 03:10
Здравствуйте, ребенку 4 года. Справа возле пупка вылезла шишечка твердая с горошину, сделали узи доктор сказал под кожей ничего нет. Что это может быть? Ребенок плохо какать последнее время стал, может в этом причина? Он очень худенький и в том месте где шишечка выплачивается кожа даже просвечивает и цвет как у синячка.....иногда говорит что чешется....уже сегодня третий день.....

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть.
Время создания: 26 Октября 2016 12:33
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сходите к хирургу очно. А так м.б грыжа, увеличенный лимфоузел и т.д. А так на УЗИ ничего не сказали... То странно
Время создания: 26 Октября 2016 12:59
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите очно.
Время создания: 26 Октября 2016 23:36
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Сделайте УЗИ в другом месте, где вам скажут содержимое  "шишечки", а потом уже начните посещать узких специалистов?    ! А так можно гадать о чем угодно?  К кому будет больше доверия, тот и прав.
Время создания: 12 Ноября 2016 10:35