Артем :: Педиатрия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 31 |
Анастасия :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Лера Сурженко :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Полина :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Наталья :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Янина :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Надежда :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Наташа :: Педиатрия / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
регина :: Педиатрия / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Надежда :: Педиатрия / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Ирина
Жен., 38 лет. Россия Казань |
Здравствуйте! У моей дочери еще летом появилось светлое пятно на лице возле нижнего века, выделявшееся на фоне загорелого лица. Она носит очки и я предположила, что возможно что оно появилось из-за очков, хотя это было бы довольно странно... Сейчас подобные пятна, расплывчатого характера появились и в др.местах на лице. Пятна четко не очерчены, как будто замаралась мелком. Она не белокожая, а немного смуглая. У ее отца появилось ветилиго на кистях рук ближе к 30 годам. У нее есть дискинезия ЖВП, лямблий и глистов по анализам нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть...Неужели витилиго или могут быть и другие причины? |
Педиатрия
Здравствуйте. Очно к дерматологу
Время создания: 25 Ноября 2018 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |