НА НОГАХ НЕ ХВАТАЕТ ПО 2 ПАЛЬЧИКА

№166374 на ногах не хватает по 2 пальчика
люба Жен., 24 лет. россия азов
здравствуйте доктор ! у мальчика на ногах не хватает по 2 пальчика . а на одной ручке 2 срошихся пальчика . а на другой вобше нет 1 пальчика . подскажите где делать опирацию ? и как должны ли дать ему инвалидность ? и какие операции предстоят ? и что посоветуете делать ? ребену в январе будет только год !
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Люба

Вам нужно обратиться в отделение детской ортопедии ЦИТО им. Приорова
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Решением таких вопросов занимаются детские ортопеды. Обратитесь в ближайший институт травматологии и ортопедии (например в г. Ростов) или детское травматолого-ортопедическое отделение своего или соседнего города. Вопрос об инвалидности решается там же.