РАСХОЖДЕНИЯ ШВА.

№229440 Расхождения шва.
Юлия Жен., 22 лет. Саратов
Юлия, 20 лет. У меня такая проблема, которая меня очень беспокоит. Мне делали секторальную резекцию правой молочный железы, после операции шов был нормальный, после снятия швов также все было в порядке, но после процедуры, когда убирали шприцом жидкость, у меня возникла дырка из которой в дальнейшем все само и выходило, из-за этого у меня разошелся шов, ширина его где-то 1 см, длина 5 см.
Операцию делали в марте 2008 года.
Что вы мне посоветуете? Может есть какие методы лечения? И сколько это будет стоить?

Заранее благодарю!
С уважением,Юлия
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Юлия

В Вашем случае возможно провести пластику рубца. Однако необходима очная консультация для уточнения характера рубца.
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте,Юлия. В нашей клинике мы можем Вам предложить пластику рубца ,а также корекцию деформации молочной железы собственными жировыми клетками.
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Юлия, здравствуйте.
Конечно, описываемый вами рубец надо корректировать. В нашей клинике данные операции проводятся постоянно. Каким образом будет проведена коррекция определится на очной консультации. (тел. 8(495)-464-26-54.