НУ ПОМОГИТЕ,ГОСПОДА...

№294802 ну помогите,господа...
Антон Муж., 27 лет. Россия Шадринск
Приветствую! направляю фото своего носа. вот такая кошмарная ситуация. вам наверное ежедневно приходится сталкиваться с тем, что...у всех трудная ситуация. так вот у меня сама трудная!и прошу помощи...давно прошу.
у меня две проблемы:
1.на носу давно идет странный процесс,непонятный.вроде пытается сформироваться участок кожи,н о получается как прозрачная корочка! кожа жирная на этом участке (именно нос) !затем корочка становится более плотная и приходится ее пальцами снимать... иначе черт и что получается.
доктор,что это может быть?был на очном приеме дерматолога и дала дама мне ответ, что ни чем помочь не может.
2.сосуды расположены близко к поверхности и нос.. ну,красный получается. только фотолазер помогает.удаля раз в полгода.
Доктор, как мне бороться с первой проблемой и что посоветуете во воторой?
здесь нужен дерматолог или пластический хирург?
http://s002.radikal.ru/i199/1006/7c/d9227ea24436.jpg
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Антон

В Вашем случае нужен дерматокосметолог работающий с проблемной кожей. Попробуйте пройти консультацию у меня в клинике. Запись по тел (925)5448724, 5857162