ZDRAVCTVUITE

№412057 zdravctvuite
sabohat ahmedova Жен., 41 лет. 359 2
ya 2 raza delala plastiku na nos i obe ne udachnie,mojno li delat 3 raz i ne povredit li eto ved hochetsa bit krasivoi
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Повторные ринопластики выполнять сложнее, т.к. зачастую нарушена анатомия носа. Пришлите Ваши фото на kirill@lelikov.com
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Можно, но это будет уже в три раза сложнее. Приезжайте к нам, мы сделаем Вас красивой. 89067057376